+38 (097) 146-07-77
Киевстар Lifecell
0
0

Статьи


Какой электроконвектор лучше?
20.08.2022 225
Какой электроконвектор лучше?
Необходимо признать, что электрические конвекторы с каждым годом все чаще выбираются в качестве основного электрического отопления дома. Для этого есть достаточно веские причины. Главная из них заключается в том, что эти приборы позволяют очень быстро создавать необходимые температурные условия в по..
УЗО или дифавтомат
01.02.2022 388
УЗО или дифавтомат
Рассмотрим в чём же разница между устройством защитного отключения, сокращённо УЗО и дифавтоматом. Внешне УЗО и дифавтомат очень похожи и не каждый электрик новичок сможет их распознать, но по своему функциональному назначению они различаются. УЗО срабатывает на ток утечки, который появляется при по..
Розетка, описание и виды
01.02.2022 428
Розетка, описание и виды
Розетки по типу монтажа делятся на внутренней и наружной установки. Розетка внутренней установки более безопасна, но и её установка более трудоёмка, т.к. необходимо выбуривать отверстие под коробку в которую будет монтироваться розетка. В квартирах и офисах чаще устанавливают именно розетки внутренн..
Монтаж системы Тёплый пол
05.12.2021 428
Монтаж системы Тёплый пол
Поговорим в данной статье о кабельной системе подогрева поверхности Тёплый пол внутри помещений, про наружную систему обогрева Система антиобледенения площадок, ступенек и крыш описано в отдельной статье. Очень часто систему «тёплый пол» устанавливают в ванных комнатах, туалетах, кухнях, прихожих, п..
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)